Работаем без выходных!
Адрес: г. Раменское ул. Воровского 5, офис 19

Дистанционный контроль: видеоотчет и фотоотчет
за каждый проделанный нами этап работы.

Ремонт балкона
в Раменском

Наши цены ниже Московских на 25%

Закажите ремонт балконов в Раменском и получите доставку материалов БЕСПЛАТНО

Утепление балконов и лоджий в Раменском

Утепление балконов и лоджий сегодня является востребованной услугой в городе Раменское. Это связно в первую очередь с желанием дополнительно утеплить квартиру. Кроме того, многие увеличивают за счет объединения балкона или лоджии жилое пространство квартиры, устраивают там дополнительную комнату. Мероприятия по утеплению балкона – это масштабное мероприятие, особенно, если квартира находится выше второго этажа.

Самостоятельно остеклить и утеплить свой балкон качественно может далеко не каждый хозяин. Поэтому разумным решением будет сразу обратиться к профессионалам.

Индивидуальная скидка по телефону:

Наша компания оказывает услуги по остеклению и утеплению балконов и лоджий в Раменском районе Подмосковья уже в течение 9 лет. У нас большой опыт в утеплении балконов разных типов и в разных домах: новостройках, старом фонде.

Технология утепления балкона

Теплоизоляция балкона

Теплоизоляция балкона достигается использованием современных утеплителей. Наиболее применяемы сегодня такие типы утеплителей как пеноплэкс и пенофол. Самостоятельно остеклить и утеплить свой балкон качественно может далеко не каждый хозяин.

Пеноплэкс

Пеноплэкс – это современный вариант пенопласта. Имеет однородную пористую структуру за счет чего и удерживает тепло. Это качественный материал, выдерживает большой диапазон перепадов температур.

Пенофол

Пенофол - это пенополиэтилен и специальная фольга. Тепло он сохраняет за счет эффекта термоса. При этом он тонкий и легкий, а срок службы составляет больше 100 лет.

2

Cайдинг от фирмы «Альта-Профиль»

Марка сайдинга — важный вопрос. Сайдинг можно купить в любом строительном магазине от 100 до 500 руб. за одну панель. Различие в стоимости обусловлено различием в качестве и типе материала. Cайдинг от фирмы «Альта-Профиль» представляет собой классический тип винилового сайдинга, который изготавливается из прочного, влагонепроницаемого, долговечного полимерного материала. Марка проверенная временем и сам материал не меняет своих характеристик на протяжении 30 лет, при этом экологичен и не подвержен горению. Не нуждается в покраске, сохраняя первоначальный цвет на весь срок эксплуатации.

Отделка балконов и лоджий

Внешняя отделка

Самый распространенный способ внешней отделки в ЦФО – это отделка сайдингом. Сам сайдинг представляет собой 3-метровые (могут быть и больше) пластиковые панели шириной 25 сантиметров (типовые), которые присоединяются друг к другу, как конструктор.

Внутренняя отделка

Самыми распространенными материалами для отделки являются вагонка и пластиковые панели. Отделка деревянной вагонкой почти в 2 раза дороже отделки пластиковыми панелями эконом-класса.

Выбирайте сами стоимость за услугу "Ремонт балкона"

Мы предлагаем полный спектр мероприятий по утеплению Вашего балкона или лоджии

Если необходимо мы демонтируем старые конструкции, произведем мероприятия по ремонту и укреплению балконного основания

Вы желаете совместить балкон и комнату? Мы выполним работы по перепланировке. Установим дополнительные обогреватели, системы теплый подоконник и теплый пол. При ремонте лоджии в отличии от балкона используется меньше теплоизоляционных материалов.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО РАБОТ ПО РЕМОНТУ БАЛКОНА

ГАРАНТИЯ
 2 ГОДА

РЕМОНТ
от 9 000р

ЭКОНОМИЯ
 -20%

ДОСТАВКА
 БЕСПЛАТНО

Наша компания оказывает услуги по остеклению и утеплению балконов и лоджий в Раменском районе Подмосковья уже в течение 9 лет

Чтобы утеплить балкон действительно качественно, нужно уметь работать с утеплителем, строго соблюдать технологию и последовательность работ.

Обязательной составляющей является обработка поверхностей на балконе антисептическим противогрибковым средством. Балкон – это место, где может быть скапливаться влага, а значит, благодатная почва для грибка, который опасен для здоровья.

Современные материалы позволяют не только утеплить балкон, но и сделать его качественную отделку, превратив эту часть квартиры в удобное место для работы или отдыха.

Главное доверить отделку балконов мастерам своего дела!

РЕМОНТ БАЛКОНА В РАМЕНСКОМ

Адрес: г. Раменское, ул. Воровского 5, оф. 19